Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 09:58
  #3893 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Эстет, херов. Между прочим это я написала,что у Креков басов мало.Ты как всегда через некоторое время извращаешь любую подачу. А Ассаимьюзикбэнд хорошо если дотянут до нового года, так часто меняя состав, тем более перед таким грандтуром. Оказывается все предыдущее творчество Ассаи, нанизанное на музыку Марата нужно скидывать в унитаз, потому что херовы эстеты с секундомерами в руках оценили преимущество живой музыки. Но тебе даже не вдамек, что они эти музыканты не играют ничего своего, пользуясь готовыми квадратами, готовой гармонией + скудные соло, короче на уровне муз.школы.Я не говорю уже о какой-то виртуозности(Митя был единственный импровизатор). Это настолько однообразно, настолько быстро надоедает, мешает прислушаться к поэзии.
Дэд, ты такой прозрачный, с претензией на ум так и не ответил на простой вопрос, в чем преимущество андеграунда, кроме фанатов-эстетов? Кстати, слово эстет не применяй в отношении себя. Эстеты летают в Милан, покупая абонемент в Ла Скало за 5 лет, напевая арии из Богемии. А те, кто победнее целый год копят деньги, чтобы попасть в Карнеги-Холл,или Метрополитан-опера.
И насчет Эйсида. Чтобы не предпочитал Эйсид, и как бы он не был настроен, он выражается в конкретной теме и по существу. Слушайте свою зарубежку и трещите там.
Интересно, а такой персонаж, как Fizzy Jazz, по-твоему может серьезно восхищаться твоими постами и рвать задницу за тебя? Тогда добавь в ее образ немного безбашенности, чтобы кто-то мог поверить в ее реальность.
Артистка, херова. Эстеты с секундомерами вкусили чудеса живой музыки, а не здоровых сэмплов на треть песни - это правда. Насчёт Ассаимьюзикбэнда - между прочим, это я писал, что через полгода ты будешь орать обратное - это всего лишь дело времени. Ну а андеграунд, собственно, имеет преимущество перед мэйнстримом свободой действия в музыке, то есть человек делает то, что ему нравится, а не то, что от него ждут девочки из 8"а" класса. То же самое и в лирике, она более раскрепощённая и в основном лишённая дешёвого скандального самопиара типа "Я ебал Джессику Альбу, уиииии!". А ты, Софья, собственно, что можешь противопоставить этому, кроме как "Это качество, вы не шарите, я на скрипке играю - я всё лучше знаю". Да ладно, брось, это действительно смешно, что ты живя в Бишкеке можешь отжигать об "абонементах в Ла Скало" и поездках в Милан, спасибо, я проорался. Пожалуй, слово "музыкальный-эстет" мы по разному трактуем и я могу привести цитату, где ты говорила о своём эстетизме - Павел Воля и Фарелл - это ахуенная эстетика, да
А если серьёзно - я в последнее время очень сильно разочаровался в тебе, Софья, моё эмо-сознание до сих пор не может поверить в то, что ты оказалась такой пустой барышней
Это моя последняя попытка. Динамика базара развивалась вокруг Марика, то есть конкретно вокруг достоинств его музыки. Вы начали ставить ему в противовес преимущество американской альтернативной сцены(про то, как имели они всех в рот и др.отверстия),не обосновывая своих заяв. и до сих пор, я так понимаю, в тоем раздвоенном гермофродическом сознании не созрел определенный ответ. Если базар о музыке тогда причем тут свобода текста? Это ты тупой никого больше не знаешь из мэйнстрима, кроме Бритни и Мадонны, хотя я действительно уважаю этих женщин американской мечты. В Америке самые бешенные деньги можно заработать только двумя способами: на бирже и в шоубизнесе. Это в России продюссируют всякую хрень,а в стране с таким опытом как США на поверхность не вылезет бездарь.
Твой извращенный ум как всегда ищет эротическую подоплеку в отношении к артисту. Да, в моей жизни Ассаи играет непростую роль. Все мои помыслы устремлены к РО. А так как Ассаи пытается быть им, играет роль трикстера, я не могу не быть прикованна к нему. Тем более, что Ассаи всего лишь на шаг впереди меня. Но я то иду углубленно, а он вершки снимает и очень грамотно мозги пудрит. В ожидании погоды при подъеме на Белуху у меня было много времени, чтобы пройтись по Тайной доктрине Блаватской и убедиться в моих подозрениях. Я никогда не отрицала одаренность этого парнишки. И если у него получается все хорошо я первая об этом говорю.
КИРИЛЛ,че тебе от меня надо? Что ты пиздишь с кем попало обо мне?

offline
Ответить с цитированием