Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:37
ВКонтакте
  #1297 (ПС)
-Цитата от Tidus Посмотреть сообщение
На мой взгляд Дре со своим продакшеном в Catalina и About Me выбивается из общего духа пластинки. Биточки хорошие, но если остальные продюссеры постарались нахимичить биты "в тему", то Доктор тупо выдал свое фирменное звучание, что не пошло общей атмосфере диска на пользу. Лучше б Рэй оставил треки под Ризины инструменталы, а эксперименты с Дре приберег для следующих релизов.
истину глаголишь, со второго захода становится хорошо заметно, что эти треки как-то не состыковываются с другими и выглядят лишними.
первые секунды Каталины с музыкой из старенького боевичка "The Killer" настраивают на то, что трек будет душевным, но хуй там - ничего подобного.
...и все-таки Моцарту не хватает плотного Ризавского верса, чтобы взорвать еще громче...
очень хотелось бы от Госта услышать что-то в стиле CL2, а не рнбишные заебы с автотюнинговаными соплями

offline