Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 09:03
LastFm
  #88 (ПС)
все выглядит как Jurassic 5 - Feedback.
но проверить сейчас не могу.

Добавлено через 14 минут 36 секунд
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Моё хуйнё..
вот если бы не "50cent", - хер бы я обратил внимание на "гранатку". бля, жалко, что тупо не успеваю смотреть тему.

-Цитата от PARK Посмотреть сообщение
а что делать тем кто не имеет дисков? а то у меня кроме сайпресс хиллов нихуя нету. а по играть хочется. сканы с нета каенибудь пойдут?
никто не пытается тут создать отдельную касту привилегированных пользователей с кучкой пластика, вы чего? играют все! (только по правилам )

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Пускай теперь координаторы проекта, так сказать, решают, что с тобой дальше делать, грубо говоря. Может как вариант пока другому просто ход передать? А там уже решится, можно рэндомные снимки из сети выкладывать или тут игра чисто элитная, для дискокопателей.
см. пункт выше.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Как по мне, то тут палка о двух концах. С одной стороны - играть-то хочется всем. И как-то несправедливо ограничивать тех, у кого лицензии нет в наличии. С другой - вся изюминка игры пропадает, если можно будет все подряд из сети сюда валить.
остается надеяться на разумность загадывающих. за пару лет, в адекватности большинства тех, кто тут "неслучайный клиент", я уверен.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
суперсложные правила думаю херня это всё, кто первый узнал и ответил - тот и молодец. мы тут заебёмся их соблюдать через неделю.
это будет работать, если играть будут 5-6 человек, но мне кажется, что выкладывать, сразу же, как кто-то отгадал, будут все.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
загадывает новую тот, кто первый успел выложить после правильного ответа, чтобы не получалось так, что загадывают одни и те же пользователи.
а кто говорит, что будут отгадывать постоянно одни и те же?

Добавлено через 4 часа 4 минуты 28 секунд
Савло видать на работе очень занят, чтобы дать ответ на мое предположение.
если вдруг я угадал, то загадать я сейчас не могу, на работе, + до вторника меня не будет. такие вот дела.


Последний раз редактировалось Али, 4 сентября 2009 в 09:25.
offline
Ответить с цитированием