Показать сообщение отдельно
Awake
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 17:49
  #820 (ПС)
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение

оу,чойта ты с ленкой порвал то?


не грусти, братан я вот полгода уже ни с кем не встречаюсь и мне заебос
я порвал? скажем так, формально меня бортанула она...
я её люблю очень, и ещё долго буду любить... хотя и не было продолжения, мы совсем разные, но лично меня это никогда не ебало... я до сих пор не знаю ни причину, ничего вообще не знаю, знаю, что скорее всего она не хочет, но это если по её словам хрен там че знает... я сказал что больше не собираюсь с ней общаться... ну ладно, переживу

самое стрёмное, я теперь не вижу симпотичности в бабах других... я думаю это пройдёт... но уже не смогу встречаться с кем то ниже 178 я и Лену еле еле обнимал, колени сгибал... Шанс найти высокую умную бабу очень мал, помимо того что и я не принц на коне

а без девушки я уже наверно не смогу, вообще пусто так, время появилось... не знаю куда его девать хотя мы и так нечасто виделись... у неё друзей туча, и она после месяца уже предпочитала тусить с ними, если есть возможность...

спасибо за поддержку... грустнооооооо... пойду погуляю удачи тебе

и всем удачи!
все пройдет, поверь мне, сам такой же недавно был. хотя...ситуация немного другая была. но все же.

А телки...приходят и уходят. ты молодой еще совсем)) эт мне уже ебут мозги насчет женидьбы и тд а ты гуляй пока
ушёл гулять

offline
Ответить с цитированием