-Цитата от MaerKid
умеют западные звёзды пиар себе устраивать
- Fabolous, пребывая на вечеринке в Лас-Вегасе, написал в своем twitter, что во время диджей-сета T-Pain прокричал в микрофон «fuck Jay-Z!» и отпустил еще несколько нелестных комментариев в адрес Sean Carter. Неожиданно — особенно, если учесть, что T-Pain не только ранее выразил очень хорошее мнение о «D.O.A.», но и оказался с Jay-Z на одной сцене во время исполнения этой песни.
А после инцидента начался сэт с песнями Jay-Z — в это время T-Pain уже куда-то исчез. Неужели у него все-таки затаилась обида на «D.O.A.»? Или его настолько разочаровал «The Blueprint 3», на котором, вопреки сделанным ранее заявлениям, все-таки нашлось место применению обработки вокала?
Ждем видео-подтверждение. T-Pain может спасти разве что автотьюн, при условии, что он обрабатывал сигнал с его микрофона — можно сослаться, например, на то, что вокодер просто таким образом исковеркал речь.
Он может сначала и хотел поиграть и всех убрать, но видимо и не ожидал, что такое начнётся
