-Originally Posted by Intro X
-Originally Posted by Boys
а с каких это пор он основной защитник?
после ЧМ 06 он плотно на скамейке сидит, Липпи ищет ему замену
есть такие ребята как Кришито, Сантон может сыграть слева, Доссена и т.д.
на мой взгляд они сейчас сильнее
Доссена сильнее???

а Сантон походу в мерде в запасе будет сидеть. Гроссо с Кришито будет бороться за основу, так что, во всяком случае, как запасой он уж точно поедет в ЮАР.
у Гроссо к тому же большое преимущество будет - то, что он весь сезон скорее всего проведет в связочке с Кьелой и Канной. как бы если 3/4 обороны играют вместе в клубе - это большой бонус к надежности)
-Originally Posted by Boys
Камор кстати последний матч с грузинами весьма солидно провёл
в составе Скуадры один из самых активных был
и играл он ближе к середине поля, хотя в прошлом сезоне его чаще можно было увидеть на фланге, видимо так Марчелло хочет закрыть как ты говоришь "проблемную зону"
Однако всё равно я стою на своём
на мой взгляд Маркиз не конкурент например Монтоливо или Д Агустино
а когда вернётся Гаттузо в строй то тут вообще без вопросов
как мне кажется Клаудио попадает в заявку изза того что он игрок юве
Липпи сам не раз заявлял о своих симпатиях к горбатым и что собирается как можно больше народу оттуда тянуть в сборную
например он поставит мёртвого Яка в состав, а не Кассано, который просто блестяще провёл прошлый сезон и нынешний начал здорово
ну Камор-то игрок очень охуительного класса. во многом из-за того, что в прошлом сезоне он весь год лечился Ювентус и провалился полностью. в этом-то вся и проблема - в здоровье его. а то, что он крутой игрок даже сомневаться не приходится.
ну а кого Липпи поддерживать - мерду чтоль, в которой 3 итальянца играют?
да и Маркизио, как мне кажется, ни в одном месте не слабее Монтоливо и Д'Агостино. ну может он слабее только в том, что моложе их.
про Яка тоже нихуя не понял... Кассано хоть и стал в последние годы более адекватным, но, хз, вполне возможно, что Липпи тупо из-за характера его не берет.
а Яквинта в данный момент лучший форвард в Ювентусе, например. хз, в каком месте он мертвый 
я как болельщик Юве говорю, что Яквинта - мертвый

з.ы. кстати сегодня краем уха слышал, что наши селекционеры присматривают на лето Луиса Фабиано вместо Трезеге, который пообещал осенью вернутся на родину. впринципе вариант неплохой, в сборной сейчас лучший, по-моему мнению, центрфорвард..только вот года....нужен молодой, перспективный