View Single Post
Pazzo
активный пользователь
Posts: 3,089
Join Date: Jul 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2009, 22:29
  #179 (permalink)
-Originally Posted by Intro X View Post
-Originally Posted by Boys View Post
что касается центрбеков, то тут выбор довольно таки широкий, помимо тобой перечисленных, можно добавить того же Кришито, есть Гамберини, есть Барцальи, молодое дарование Сантакроче и т.д.
Кришито в центре, кстати, далеко не модный. остальные, как мне кажется - не уровня основы сборной. с таким же успехом того же Бонеру можно выпускать.
Кришито почти весь прошлый сезон провёл в центре, не надо тут
По Гамберини и ко:Одно дело когда человек постоянно сидит на скамейке и проигрывает конкуренцию почти 40 летнему Фавалли, другое когда является твёрдым
игроком основы, в Италии почти никогда не было проблем с центрбеками и вратарями, хотя со вторым амплуа кое какие напряги присутствуют

-Originally Posted by Intro X View Post
-Originally Posted by Boys View Post
почему же хз? есть Куальярелла, есть Пепе, Кеша, Балотелли, Пацинни, Джила
там конечно надо смотреть как собирается играть Липпи
тут та же хуйня, что и в защите - есть дохуя игроков достаточно средних, но нет надежных, которые точно потянут. в этом-то как раз проблема.
так я писал о координальных мерах? я к тому что надо хоть как то варьировать состав, подбирать оптимальный вариант, то что их введут в сборную, от этого команде хуже уже не станет, сейчас итак довольно таки плачевно обстоят дела впереди
не понимаю я Липпи, чё же он так упёрся в Яка
ну не тянет он, его и в центре пробывали и на фланге
бестолку

offline