Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,981
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 14:33
  #207 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

повтори ещё раз этот пост придурок
человек работает на 2ух работах играет в театре и ещё умудряется для ВАС рэпчик писать и клипы такие ахуенные снимать влезая в долги по самые уши только чтобы ВАС порадовать а ты тут лечишь за мгимо и программу на тв. если ты такой умный блять то подкинь денег ему на клипы и он не будет там сниматься. разрули ему роль в крутом кино чтобы он заработаь смог и жить на это и ещё снимать видео.
ты то опёздол наверняка на шее у родителей сидишь и тока пиздить можешь что все продались. а как зарабатываются деньги ты хуй знаешь. да я вижу твою позицию. ты мудак.
Из того что ты написал, например можно сделать вывод что тогда все "бабки, фишки бла бла бла..." не отражают действительность, и показанная жизнь "на широкую ногу" не более чем позерство... что дуня сидит в долгах и все что мы видели показуха... ? =\
У детей богачей и среднего класса с детства есть лавэ на модную одежду, походы в кафе с друзьями и тп. Поэтому деньги как таковые для них ценности не представляют, говорить о них западло и неинтересно. А вот человек, который вырос в бедности и зарабатывает сам, относится к деньгам по-другому - для него это не просто бумажки, а плоды его усилий. Поэтому мы и покупаем на последние деньги новые дорогущие эйрмэксы - потому что это статусный символ, потому что ты 10 лет подряд мечтал о них и не мог попросить родителей, и теперь можешь сам себе доказать, что в состоянии их купить, даже если потом будет не хватать на хавчик. Именно поэтому я не знаю как у вас, но у нас все бедные районы охуенно одеты, следят за своим внешним видом и постоянно озабочены деньгами и их заработком. Мажоры в это время в затертых твидовых пиджачках сидят в кафе на Ковент Гарден и вещают о том, что поэты должны быть голодными.
Ну знаешь я тоже гонял на канцыки там без постельного белья и весь гонорар тратил на новые найки... не в этом дело... Это выбор каждого на что потратить его заработанное бабло...
Хотя описаное положение дел тобой какое то странное... по мне так это на позерство больше смахивает когда не можешь там купить своей подруге что нибудь или родителем помочь с деньгами а тратишь последние шмотки на одежду что бы выглядеть по круче... пускание пыли в глаза...

offline
Ответить с цитированием