Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 15:51
  #253 (ПС)
-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Да мне и так похер.
Если бы он написал трэк " Бля пиздец, в жопу революцию, был малым писал треки против системы, сейчас подрос понял что пиздец, нужны деньги, верчусь" или написал бы просто хороший трэк.
Но он же деалет хуйню, не искуство а продукт.
Раньше его метафоры в голове взрывали зелые фейверки ассоциальных образов и мыслей. Было над чем подумать и что почувствовать.
Трэк просто пустышка, видео просто дань моде. Всэ вместе это продукт на продажу и за респект, это уже не высокое искуство, каким оно было раньше.
Во-первых артист не может написать 80 одинаковых треков, ибо это будет неинтересно слушать, во-вторых люди взрослеют, меняют точку зрения и конечно приносят весь свой жизненый опыт в рэп. Темболее в первом клипе явно сказанно чем Дуня щас занимается и что нужно делать для того чтобы усё было ништяк.
Как меня это заебало.
Если уж не в тему пиздиш а пытаешся меня "реторикой" загрузить то уж подтяни ее до приличного уровня.
Сапостовлять абсолютное противоположие, самим придуманное, не подразумивающееся апонентом - дет-сад.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение
И какая тебе разница чем человек помимо рэпа занимается и чем он зарабатывает??? Лучше наверно вкалывать на фабрике в две смены или белым банчить, за то это тру, да??? Если так подумать все продались у кого есть работа, не так ли, ты же из-за денег туда ходишь. А семью ты начто обеспечивать будешь???
он же написал, он живет на пособие геттостайл
Иди выебонь в другом месте перчик.
Не я ведь выкладывал фотки гламуренньких петушков, на зелёной улице - типо хасла.

offline
Ответить с цитированием