Показать сообщение отдельно
Шукуанс
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 21:42
  #329 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Шукуанс Посмотреть сообщение

я на форуме не так часто сижу . у меня даже 300 сообщений нет хотя с 2008 .
Человеку с актерским образованием и харизмой должно быть стыдно выступать в передаче а ля звоните и отгадайте слово , капитан очевидность.
Давай без мата ща , наверное мне он просто не нравится и я вижу в нем то что мне не нравится и ниче тут не сделаешь


я наиболее адекватно оцениваю его , даже несмотря на тот факт , что не для кого не секрет , что андервот редкостная поебота :
оба трека мне не понравились, но с другой стороны очень здорово что он закончил
актерское а это непросто очень.

1.Поставь любого другого рэппера на место Дуни и представь как он ведет имбицильное шоу с отгадыванием слова "шкатулка". По - моему очень комично.

2.Продаться и написать текст в поддержку МГИМО. Если ты помнишь Лига тоже в свое время продался Александру Толмацкому и поверь мне это ему славы не сделало.

3.Оба трека а ля я пиздатый , я все могу и тд. Очевидное сходство со стимом, а оношение к нему наверное объяснять не стоит.

Подведя итог , мы видим некогда хорошего баттлового артиста, который понял что на рэпе много не заработаешь и ушел в мейнстрим , готовый продавать свои текста только бы получать за это деньги,
Надеюсь теперь ты видишь мою позицию
повтори ещё раз этот пост придурок
человек работает на 2ух работах играет в театре и ещё умудряется для ВАС рэпчик писать и клипы такие ахуенные снимать влезая в долги по самые уши только чтобы ВАС порадовать а ты тут лечишь за мгимо и программу на тв. если ты такой умный блять то подкинь денег ему на клипы и он не будет там сниматься. разрули ему роль в крутом кино чтобы он заработаь смог и жить на это и ещё снимать видео.
ты то опёздол наверняка на шее у родителей сидишь и тока пиздить можешь что все продались. а как зарабатываются деньги ты хуй знаешь. да я вижу твою позицию. ты мудак.
подписываюсь под каждым словом
я не собираюсь со слюной у рта доказывать что - то , все взрослые люди.
Я не говорил , что Дуня должен оставаться андерграундом или типа того
вообще это его жизнь, и мне лезть в ее обсуждения не особо хочется. Но раз он сделал видео и оно попало в обсуждения , то наверное не все комменты будут только о том , насколько оно крутое.
Я знакомой дал посмотреть второй клип , и в ответ я услышал лишь : "Мальчик красивый , но это не рэп, а рнб дешевое"

offline
Ответить с цитированием