Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 15:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #258 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
в-4 : ради конструктивной критики я не готов дослушать ни одну песню с альбома - разве что day n night, которая лучше была бы приятным исключением из всего этого бэд трипа
полностью согласен практически во всем, а с этим так тем более. весь альбом я ждал эдакого апогея, ждал, когда Кади возьмет таки нужную высоту, которая бы цепляла душу. не дождался day n night еще сидит в плеере, а все остальное было забыто на второй день.
а скай майт фолл?

Добавлено через 12 минут 49 секунд
-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
во-1 : я не считаю что эксперимент это априори заебись
(ну и как выше заметили канье первым запустил удочку на гей-рыбу и продукт кади в этом контексте уже не настолько оригинален, и не надо мне про участие кади в записи 808 рассказывать)
У Коня это был именно эксперимент, у Куди это нельзя назвать экпериментом, ведь до этого у него не было альбомов, это его стиль и он такой какой есть, либо нравится либо нет, если такой стиль не нравится нельзя называть что альбом говно

-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
во-2 : я не люблю, когда люди не умеющие петь экспериментируют с распевками - это по определению у каждого нормального и ненормально человека, слушающего музыку ушами должно вызывать отвращение большее чем автотьюн
более интересный довод, у меня нет музыкального образования, не могу спорить, но меня не напрягают его пропевки (и даже автотюн не напрягает)

-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
в-3 : мне жаль всех, кому нравится этот альбом - советую все-таки контролировать собственные эмоции и не вестись на гнилую оригинальность
мне похуй на его оригинальность, мне понравился альбом, хотя я если честно ничего особенного от него не ожидал, это вызывает жалость?

-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
в-4 : ради конструктивной критики я не готов дослушать ни одну песню с альбома - разве что day n night, которая лучше была бы приятным исключением из всего этого бэд трипа
ну кому то не нравится Гуччи Мэйн, кому то Кид Куди, кому то сайпрсс хилл, че то тут поделаешь, не хочешь срать не мучай жопу, не нравится, зайди и напиши - НЕ МОЕ, не врубюсь чем вам это нравится, а не бросай термины говно...

-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
в-5 : микстейпы у него были лучше
не ожидал ничего поэтому и микстейпы его послушал, но такое мнение часто встречается... а вот ты противоречшь своему четвротомук пункту, если тебе понравилиьс его тейпы то там был трек Скай Майт Фолл, который ты тоже якобы не можешь дослушать до конца, и Мэйк Хе Сэй...

-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
хотелось спросить, что по вашему хорошего в альбоме и на что стоило бы обратить внимание, но ведь до неврубастого идиота впадлу наверное снисходить, так что не буду ваше элитарное собрание срывать
ИМХО, ты очердной васюган-хейтер, который засрал хорошую (душевную и даже некоммерческую) музыку и считает что он ахуенно невьебенен и музыкальный вкус у него тоже конечно пиздец крутой я искренне надеюсь, что обьем твоего эго имеет засобой хоть что то кроме собственных фантазий, но обычно люди с обоснованно большим эгом такую хуйню не пишут

offline
Ответить с цитированием