Показать сообщение отдельно
maеrkid
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 16:27
  #260 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я не заметил твой тупой пост.

Кади реальное открытие. Альбом охуенен. И переплюнул даже такого мэтра, как Джигга, не говоря о 99% других релизов последних пары лет.
Вот Дрейк - совсем никак. Ну ничо так, но не открытие какое то особенное.

[dps]Добавлено через 3 минуты 45 секунд[/dps]И еще! Канье как то сказал: "Мы с CuDi - originators. Мы - это Alexander McQueen, остальные - Zara и H&M"
Очень правильно сказал.
А МакКуин (как и Канье) - реально лучший дизайнер одежды, вне конкуренции.
крутая фразаи правда полнейшая, Зара больше двух недель но прокатывает

[dps]Добавлено через 3 минуты 43 секунды[/dps]
-Цитата от snowStorm Посмотреть сообщение
во-1 : я не считаю что эксперимент это априори заебись
(ну и как выше заметили канье первым запустил удочку на гей-рыбу и продукт кади в этом контексте уже не настолько оригинален, и не надо мне про участие кади в записи 808 рассказывать)

во-2 : я не люблю, когда люди не умеющие петь экспериментируют с распевками - это по определению у каждого нормального и ненормально человека, слушающего музыку ушами должно вызывать отвращение большее чем автотьюн

в-3 : мне жаль всех, кому нравится этот альбом - советую все-таки контролировать собственные эмоции и не вестись на гнилую оригинальность

в-4 : ради конструктивной критики я не готов дослушать ни одну песню с альбома - разве что day n night, которая лучше была бы приятным исключением из всего этого бэд трипа

в-5 : микстейпы у него были лучше

хотелось спросить, что по вашему хорошего в альбоме и на что стоило бы обратить внимание, но ведь до неврубастого идиота впадлу наверное снисходить, так что не буду ваше элитарное собрание срывать
я не буду с тобой спорить, ибо это нах никому не надо. так как споры о музыка никогда не имеют смысла, ибо тут на вкус и цвет, НО Какой тогда по-твоему альбом лучше этого.я имею ввиду из вышедших в этом году?

offline
Ответить с цитированием