Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 19:19
LastFm
  #265 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Кади реальное открытие. Альбом охуенен. И переплюнул даже такого мэтра, как Джигга, не говоря о 99% других релизов последних пары лет.
Вот Дрейк - совсем никак. Ну ничо так, но не открытие какое то особенное.
не знаю даже, кто из свидетелей мне не позволит соврать, но, фактически, с первого же трека (Soundtrack 2 My Life), когда пошел припев... я, почему-то, вспомнил про Владимира (наверно Ты давно не появлялся, вот я чего-то и задумался), вспомнил как искренне Ты радовался последнему альбому Каньей. в голове блестнула мысль о том, что ты будешь в "дичайшем восторге" от такого вот, "ещё одного" альбома. говоря про ещё один, я не говорю про звук, я говорю про красивую концепцию, которой действительно наслаждаешься при прослушивании.
в продолжении твоего же поста и дискуссии, не считаешь ли ты, что Куди переплюнул даже Каньей, с его отклонением от азимута прошлых своих релизвов?
про Дрейка я пока вообще ничего не знаю, что за петрушка? не тот, что бэкпекером был лютым?

Solo Dolo слушается так, как будто это антикон, - я в восторге, эти и некоторые дни я был/буду в затишье, слушать и рожать идею по альбому, хотя кто его знает, мыслей уже куча. теме жить, как и такого рода исполнителям.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
И еще! Канье как то сказал: "Мы с CuDi - originators. Мы - это Alexander McQueen, остальные - Zara и H&M"
Очень правильно сказал.
А МакКуин (как и Канье) - реально лучший дизайнер одежды, вне конкуренции.

согласен, тут мне нечего сказать. хотя я и сам - эйчэндэм, в большинстве, таскаю.
про пидроту испанскую, которую шьют в Болгарии, соглашусь полностью...

-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Знаю о авторе темы примерно с пол года, слушал некоторые отдельные треки, ДэйНнайт тоже слушал, показалось откровенным бредом, галимой хуйнёй.
Скачал альбом, послушал...захотелось удалить, но оставил для повторного ознакомления. И вот он, тот день, сегодня все сошлось, настроение, моя проблема, которую я наконец-то решил, легкий налет грусти, улыбка девушки, которую я люблю...втыкаю альбом и слушаю его три часа без остановки))))Альбом крутой, но под определенное настроение (для примера, Ву или Сайпресс Хилл могу слушать при любом настрое и в любое время суток)))
да ты Юморист!

интересно будет обсудить этот альбом, в частности с snowStorm. свежее дыхание как-никак.


фвв:
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я в восторге! Чувака, конечно, МС можно назвать с большой натяжкой, но у этого чувака такая жирнющая музыкальная жила, что в мою голову закрались сомнения — Канье ли так здорово на его становление повлиял или он так на Канье и его последнюю волну? Авторский, концептуальный и продуманный (наверное его поэтому к бэкпекерам причислили) альбом, поданый со вкусом и цепляющий своим неподдельным нутром. Я не был готов к этому, я в восторге внатуре!

И пусть все тру-рэперы ещё подождут...
ты бекпЕккер.

все нынешние "тру-рэпперы" ещё в очереди будут выстраиваться (и ждать), чтобы у него биток выцепить.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
как исполнители: Kid Cudi>>>will.i.am
мне интересней мысля по поводу: альбом Куди (?) альбом Каньей.


Последний раз редактировалось Али, 11 сентября 2009 в 19:36.
offline
Ответить с цитированием