View Single Post
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Limit_Martini's Avatar
Posts: 6,266
Join Date: Sep 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12-09-2009, 02:11
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #8083 (permalink)
-Originally Posted by UrbanStyler View Post
-Originally Posted by Вжик View Post
да она какую-то херню устанавливает , где-то больше середины и ошибку выдает , мол повреждено . днем ставить буду заскриню .
установочный файл может битый? пересливать не пробовал? и че именно устанавливает, не максимус?

Limit_Martini, ну гонор то поубавь, как никак тебе никто не хамил. Че такой нервный то . Во вторых, уж извини, не слышу указанных тобой артефактов, видать иму 1820 и джазз дж703 для этого недостаточно, либо слух не такой идеальный как у тебя).
ПС: слово гавно, без конкретных аргументов сделает из вас идиота, товарищ. хотя бы скрины, что ли приложил с микшера. но все же попробуем учесть ваши плохо-пахнущие аргументы при мастеринге на железе .
А где я тебе хамил то? В том что трек говно? Но это не хамство, я реально оценил то что ты сам и выставил. Про тебя лично я ни слова не сказал. А вот ты сказал (обрати внимание)

Без конкретных аргументов? Быть может мне нужно было тебе сказать в какой дорожке убрать какие частоты и на сколько децибелл прибавить громкость? Звучит говённо по всем параметрам - этим всё сказано. Коли ты критику принимать не хочешь (или же просто осознавать что ухи твои уж слишком далеки от эталона) - просто не выставляй сюда ничего. В этом разделе парни выставляют часто свои работы, я говорю что не так. У тебя же всё не так. А пугать меня мониторами и неадекватным восприятием не следует, тут таких достаточно и без тебя.

А насчёт мастеринга в конце... Держи -


Last edited by Limit_Martini; 12-09-2009 at 02:27..
offline