Показать сообщение отдельно
Бакбоник
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 13:02
  #795 (ПС)
-Цитата от Коллайдер Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Коллайдер Посмотреть сообщение
"Он качественнее делать стал, это да. Но вот душок тот андеграундный пропал, точнее не пропал, он изменился. Вот старый бабан был для меня воплощением настоящего русского андера, сейчас он ровный какой-то стал и популярный Ну на вкус и цвет, как говорится..."

что значит популярным?) он был популярным уже на 6 официальном. А андеграунд понятие растяжимое он тоже дойти до слушателей должен. Может где-нить в Мордовии под Саранском хуярит какой-нить ваня рэп и его все село слушает, это андеграунд?)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


Нойз воще в плане самоотдачи пиздец. Он дает концерт двух-трех часовой, а потом где-то во дворах Питера или в ботаническом саду в Одессе хуярит под аккустическую гитару нахаляву.
Популярность-то разная бывает Сейчас его почти все тут любят, кроме униженных им и фанатов писклявого британца. А когда кого-то любят все, это уже не андер, ибо андер должен по яйцам лезвием бомбить, моё мнение.

Ну тогда ему самое время на битву за РЕСПЕКТ!!!
А чё, я не против. Рад бы даже был, если бы в стране , наконец, появилась публичная фигура, которую бы вырезали из эфиров, запикивали, в обезьянник сажали за подозрения в экстремизме и за хулиганство, но которая , при всём при этом, стелила бы по факту, не городила бы шаблонной хуйни , типа "во власти все мудаки, нихуя не умеют, а я такой умный, всё порешаю, только пока не знаю как". Нужен человек, который мог бы тыкнуть носом это пидорское общество в его говно, обосновать всё при этом. Нужны P.E.

offline
Ответить с цитированием