-Цитата от kormega
насчёт сравнений с 808... музыкальная составляющая здесь ГОРАЗДО КРУЧЕ, просто в разы. И потом - на диске написано, что Куди помогал Весту делать 808, но здесь ни на одной песне он не числится как продюсер почему-то. Помогал что ли тексты писать эмо-грустные?

Или тогда помогал по музыке, а сейчас решил положиться на других?
мне эти два альбома не кажутся очень похожими. разве что нудноватым synth-стартом...Man On The Moon я начинаю слушать с My World, но дальше желание переключить ни разу не возникает, а в некоторых моментах просто "наслушаться не могу"

Добавлено через 7 минут 20 секунд
-Цитата от Владимир
Я уже писал, что мне КаДи больше Джея понравился. И больше Рэя само собой. Поэтому поставил не "=", а "приблизительно ="
Про Рэтэтэт обеими руками "за"
И про сёртифайд бэнгеры тоже.
Единственное что - моё отношение к хипстерам (американским" - ярко выражено положительное.
Вчера на википедии посмотрел про дуэт (кстати, верный признак хорошего релиза - начинаешь копать попавшиеся неизвестные имена) - два белых НЙ электронщика, почему-то сразу с нептьюнз ассоциация вскочила

Ну КаДи участвовал в НАПИСАНИИ причем если не ошибаюсь 4-х треков (или 6-ти

)
И все же по не 808 не переплюнул никто. Ну все знают мое особое отношение к этому альбому.
Вообще меня тут спросили что должно делать искусство. Я почему-то с ходу ответил: "Помогать жить" (наверное, правда так думаю)
Так вот 808 литерали сэйвд май лафй
Ну почти литерали)))
А у КаДи просто очень крутой альбом!