Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 13:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #961 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
sickdog, охуенный расклад, почти во всём согласен, кроме того, что Канье мудак. Ну и ещё один момент смутил про любимый мной "Ego Trippin'"; не старик, не радио, не девочка и слушать мне там нехуй получается.
но это я погорячился или хуихо, фиг знает, кароче эго трипин хороший альбом несмотря на мои скипы.


-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Самая пакостная вещь в его дискографии это то, что если он соберётся сборку лучшего выпускать, то это очередным изданием "Догистайла" должно будет ограничиться. А "Doggfather" я до сих пор оценить не смог (Дрэя ему ой пиздец как не хватало), позже были у него и более симпатичные вещи.
да я помню что то ты говирил про собачего отца. ну хз, у меня так сложилось что я сразу и надлого полюбил этот альбом, заглавный трек альбома для моих ушей был просто чудо. + ко всему этому можно добавить что один из тех редких релизов в то время с которым я был up to date, тоесть на одной ундерграундовой радио станции была хип хоп програма раз в неделю и они как раз там обсуждали этот только что выпущеный альбом а ещё через месяц я купил касету (первая оригинальная ) и что она из плеера первые пол года почти невылезала был факт . всё остальное я сам открывал для себя, интернета небыло, по тв хуй да и вобще деревня. потому было иногда приятно выебнуться типа вон мол новый альбом сабаки слушаю, только только вышел

что касаеться дрея хз, тут сработала аля "формула аис кюба" вроде вест кост а дрея то нихера нету но всё равно прёт не по детцки, до сих пор... хуимхо.

offline
Ответить с цитированием