Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 20:20
  #334 (ПС)
Ну например кому-то нравятся слащавые инструменталы с минималистичными ударными и романтической атмосферой, хотя например я там особой романтики не вижу, по крайней мере для меня это не романтика никакая, а спокойный душевный альбом со своим стилем, замечательным стилем, который приятно слушать. Я скажу больше, альбом я считаю воистину гениальным. Когда я микстейп его слушал и узнал, что скоро выходит альбом, сразу представлял себе что-то вроде этого, точнее хотел чтобы вышло что-то вроде этого, но даже и не ожидал, что когда я послушаю альбом, сразу пойму, что это именно то, что я хотел услышать и хочу слушать, в любое время практически, когда у меня спокойное хорошее\плохое настроение, когда я еду из универа, когда я сижу дома и ползаю по интеренету, в общем в любое время и практически при любом настроений. Даже когда у меня голова болит, я могу его слушать и он у меня вызовет улыбку и какое-то душевное спокойствие.
Все, я закончил

Добавлено через 14 часов 43 минуты 39 секунд
По прогнозам Kid Cudi продаст за первую неделю 110–120 тысяч копий.
Посмотрим, правда или нет, но во всяком случае если так и будет, то для новичка это довольно неплохой результат.

offline
Ответить с цитированием