Показать сообщение отдельно
esenin
новый пользователь
Сообщения: 234
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Тихвин-Питер-Москва-Воронеж-Черняховск-Владивосток, г
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 00:12
  #20 (ПС)
-Цитата от Вжик Посмотреть сообщение
-Цитата от esenin Посмотреть сообщение
-Цитата от Вжик Посмотреть сообщение
ну сленг , жаргон , например .
мол в романах нельзя так использовать , ибо неправильно это .
я ему доказывал , что может такое быть , всё от обстоятельств зависит .
судя по логике в романах -- образованные все , а вот в обычных сказаниях , допустимо такое , что предложения неправильно строить можно , например .
Ну это же как-никак школа. Хотя сленг много где есть) Вообще я как-то засовывал в ворд по-моему отрывок из Мастера и Маргариты)))) Все зеленым выделил, умник блин))))))
А еще случай был крутой. В классе моем учился дебил вообще, в психушке лежал, даун ппц)) Но коры мочил) Один раз задали выучить стихотворение русской поэзии и чтобы до 19 века... Этот идиот. Выйдя к доске. С гордым видом сказал следующее: "Барков. Ода Хую." Класс выпал. Училка не сразу в себя пришла))) Чувак начал с чувством читать. Училка мол "замолчи! сейчас директора вызову" Тому похуй - идет к своей парте берет книгу и кидает ей на стол. Барков, годы жизни (не помню)) )Короче этот Барков современник Ломоносова)))))) А писал там матами такое, что пипец))) Причем в основном ТОЛЬКО матами)) Жесть короче.) Училка потом в себя пришла сказала мол, что надо же понимать, материться плохо))
я не в школе учусь

Тогда спор более чем обоснован(твой). Я на твоей стороне. В литературе рассчитанной не для школы это более чем приемлимо, по-моему. Гришковец кстати пошел по этому пути. Слышал не так давно, что его хотят в школьную программу включить))))

offline
Ответить с цитированием