Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 13:48
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1 (ПС)
Slim - Презентация альбома "Холодно" // Клуб 16 Тонн // 08.10.2009
Солист группы Centr, Slim, выпускает свой первый и многообещающий сольный альбом «Холодно». Талантливый и харизматичный рэпер включил в дебютную пластинку сразу 18 новых треков, среди которых представлены как исключительно его композиции, так и дуэты: «Мой альбом – заявка обо мне, как о сольном исполнителе, - комментирует музыкант. - До этого я всегда работал в группе и, набравшись, определенного опыта, решил попробовать себя в сольной карьере. Этот альбом не будет похож на альбомы группы Centr, он более жесткий. Мне, кажется, мой сольник о нас обо всех, о нашей сегодняшней жизни. На самом деле к этой работе я подошел очень серьезно и вложил в него максимум творческих усилий».

http://www.youtube.com/watch?v=CwErzT2gxUo&feature=player_embedded


На новой пластинке Slim говорит о волнующем и наболевшем, о том, что касается каждого из нас. Услышать же живую сольную программу исполнителя впервые можно будет именно на его концерте в «16 Тоннах». Всех тех, кто посетит презентацию, по уверениям Slim ожидает много интересного: видеоинсталляции, шоу барабанщика, DJs и не только - поздравить рэпера придут и друзья из мира хип-хопа, причём все они также порадуют публику своим творчеством.

Centr / Slim при участии Loc Dog, Стриж, 5 Плюх, Ай-Q, 1000 слов - в четверг, 8 октября, в Клубе "16 Тонн". Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

16tons.Ru (c)

 
Фотографии:
(256.0 Кбайт / 947 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием