Показать сообщение отдельно
Baak STDK
новый пользователь
Аватар для Baak STDK
Сообщения: 27
Регистрация: 18.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 16:02
  #2796 (ПС)
Серега и раздвоение личности
Серега мне кажется типичный пример того, как уличное хип хоп прошлое (и внутренняя борьба с ним) может убить карьеру в большом шоу-бизнесе. Серегу явно волновал тот момент , что он потерял респект хип хоп сообщества после того , как стали популярны его народные лоховые хиты, если помните он говорил тогда, мол я не рэппер - это не рэп и тд. был у него ориентир на прорыв в поп индустрию, на большие гонорары. ему бы и оставаться таким, каким он стал известен большинству в нашей стране (стдк еще были в жюри того хип хоп феста в начале 2000-х, когда он впервые появился в Москве) , зарабатывать и работать в шоу-бизнесе. но не вынесла душа поэта и стал делать серега рэп треки пожестче, в результате респекта обратно у рэп тусы не вернул, а свой имидж в индустрии, на котором получил успех подрастерял. в результате что мы видим, трек -под твоим балконом-, попытка сделать что то похожее на -возле дома твоего-. думаю не за горами реинкарнация че-бумера. но думаю ситуацию уже не повернуть. а другим наука, если прорвались наверх, продолжайте работать в том стиле, который принес вам успех, развивайте его и не дергайтесь из стороны в сторону. последний пример - группа центр, но пост по этому поводу я уже писал в лив джорнале.

offline
Ответить с цитированием