Показать сообщение отдельно
2La
Жизнь иная,чем ты думаешь
Аватар для 2La
Сообщения: 2,216
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Город Пряников и Оружия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 17:49
ВКонтакте Instagram
  #1109 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
мда жалко канечно его как парня... как человека.... но как репер.... ктотам говорил что он ваще гениальный.... ето вот щаз после смерти стали говорить так... не согласен..не.... если послушать его дисы.... ну например вторую часть диса на ист сема... такую хуйню несет.. гандон спермы ком... бред такой 9вяти минутный.... блять такое можно только я незнаю под скоростью писать... когда тебя прет ..ты даже понимаешь что хуйня выходит ... но бля хуяришь и хуяришь.... блять молодой мне запомнился вот етим дисом...... хорошим наглым куплетом в я знаю людей.... куплетом в любителях адреналина типа как он там зависает с пару граммами и стелками в ванной... убитым фристайлом у влади на хате... где он там в панаме обсерал всех...даже змею достлось... ну ето наверно все в прикол было... ну не.... как репер он меня не впечатлял.... самое пиздатое что он сделал ето куплет в язнаю людей...на етом пожалуй и все... больше я у него ниче пиздатого не слышал... а дисы его бля ето пиздец.... по кол.матов и гнилых оскарблений ... его дисы можно сравнить в дисами нтл и джера в частности на новосибирскую триаду
извини но ты жуй

offline
Ответить с цитированием