Показать сообщение отдельно
Динозаврик КаРл
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 12:37
  #1025 (ПС)
-Цитата от Пчёлка Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
те же самые рифмы
те же самые тексты
та же самая хуета

я хуй его знает как такое можно слушать, ну разве что продолбить свой мозг пнв
Или из ахуенного чувства модности и как выебон перед другими мол я знаю что такое наркота , знаю что такое сидеть, знаю что такое район, весь такой распиздатый - вот только всех кого я таких фанатов видел , это ребята которые неоднократно получали в туза и с дрожащими коленками убегали нахуй.

буудь остороожен, не скачай хуетуу
хуйню сморозил
это Центр, тут только правда... блять как бесят такие люди, во альбом хуйня, как это можно слушать, ну не слушай блять сиди в контакте и следи, чтобы у тебя корову с фермы не спиздили...
мир
какая правда?)Ты купил себе лакосты?)

Я то ясен хуй слушать не буду, другое дело, мне интересно какой уровень интеллекта нужно имеет , чтобы тащится?

PS у меня вроде страница открытая , прежде чем спизднуть про ферму, мог бы хотя бы попалить мои приложения.Отсюда делаю вывод , что ты нихуя не обоснованно пиздишь, соответственно относишься к примерно такому же типу людей, которых я описал в прошлом посте

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Пчёлка Посмотреть сообщение
хуйню сморозил
это Центр, тут только правда... блять как бесят такие люди, во альбом хуйня, как это можно слушать, ну не слушай блять сиди в контакте и следи, чтобы у тебя корову с фермы не спиздили...
мир
+100500
-Цитата от Torres9999 Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrkol08 Посмотреть сообщение
-Цитата от Torres9999 Посмотреть сообщение

стараюся
сука
гдЕ? о_О
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Пчёлка Посмотреть сообщение
хуйню сморозил
это Центр, тут только правда... блять как бесят такие люди, во альбом хуйня, как это можно слушать, ну не слушай блять сиди в контакте и следи, чтобы у тебя корову с фермы не спиздили...
мир
+100500
присоединяюся
итого 100501 против меня
улыбаемся мальчики

offline
Ответить с цитированием