Показать сообщение отдельно
Mike Mutantoff
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,550
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #334 (ПС)
-Цитата от Карай Посмотреть сообщение
нет, это не про альбом...
нет, это не о том насколько группа Каста дает до сих пор под зад русскому рэпу...
И тема не про то кто "круче" и кто лучше читает.

Я создал тему чтобы все таки обсудить и дать понять многим слушателям рэпа после 2000 года, что "вода" в треках выливается наружу в ваши уши. Сравним группу KREC и Касту. Треки Шыма, Влади с альбом Громче Воды, Ниже травы, и песни с альбома группы KREC, Триады и прочих ребят. Спору нет что они молодцы, но в треках напичканы какие-то метафоры которые порой если вслушаться просто смешат, оттого и много воды. Прошло 5 лет и я послушал снова Касту такие треки как СКАЗКА Шыма или да те же Мы берем это на улицах. Не говоря уже о Сестре, и прочих других треках даже с нового альбома (их там много достойных). Вот это мне и сейчас нравится слушать в машине и сейчас вставляет и доводит до мурашек. Когда музыка, стихи и исполнение на самом высоком уровне - это настоящая музыка. Ни чего подобного не могу сказать о Стиме, Сереге, группе KREC, и прочее... Да, вот такой вот подгон под одну гребеночку я сделал. KREC и СТИМ спросите вы? Да, потому как и там и там ВОДА.

Что такое правильный русский рэп? Парни были быдлом как многие называли их или там гопниками, судя по видео с рэп мьюзик, но внутри были профессионалами.


Обсуждаем здесь разницу в словах, в творчестве, и взвешиваем кто достойный, а кто фейк. Могу отметить что Обойма нравится.
чёт я не понял кто был быдлом ? Каста по-моему все дети из интеллигентных семей

offline
Ответить с цитированием