все страницы читал походу дизза не вышло

Бакс Мани ксати весьма качественно тролит, меня больше убивает Снэйк с серьёзным еблом трущий про деградацию сам ёё иллюстрируя

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от Nirva
-Цитата от WaSt[ER]
-Цитата от Стэнуил Великий
если Витя и ответит - то обобщенно всем сразу, кто делает такое) а так на них небеса спускать, если из их планки глядеть - то нахуй оно надо) а смысл - поржать, как бы)
вот-вот.. я и говорил чтоб только народ посмешить всей этой хуйней)ну и Витя всегда так в принципе делает,дает ответ всем лошкам которые посягает на мц выше уровня чем они..и пиар одно из причин их таких поступков.его тупо не хватает им..но никто не задумывается что люди больше умиляется над ними нежели респектуют их действия по отношению к знаменитым уже как бы более или менее исполнителям

Вот потому огромный респект Т1Оne. Парень делает своё дело, где пафосно, где душевно, но он не пытается быть клоуном, чтоб по нему тащилась толпа. Его реализм и тянет толпу.
Тиуан ксати виггер побольше деф жоинта, будь он лет на 7 младше над ним бы так же ржали тут надрывая жывоты