Показать сообщение отдельно
Raravis
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 19:56
  #1280 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
чо на чотко так напишу про холодно
хотел ваще рецензию нахуярить, но нахуй, просто минение напишу
срифмовать звезды и пизды - это чо за стыдоба?
"моральные ценности не променять бы на сук. и если я умру, то точно не сдохну от скуки" - это блядь что такое? эмси некромансер сдаёт трек на второй раунд первого официального батла г.Сракожопинска? я не ебу кто это писал, Ленин или Слим, может быть там какой-то скрытый подтекст или ирония там, но мне эта фраза в пизду не понравилась
блядь слим, смоки и лок-дог это не нас, джей-зи и людакрис, какого хуя всем этот трек так нравится? минус заёбыает уже к концу куплета слима, смоки и лок-дог - явно не на высоте. "мой рэп - это не охота за черепами". мой тоже блядь нахуй.
куплет стрижа - пиздец какая хуита, он вообще на всех альбомах центра проявил себя только в "что успеем"? какого хуя с ним продолжают писать?
с константой - ощущение, что это то же самое, что и "на районе".
трек центра даже на "ЭвН" был бы проходным. что блядь говорить, если объективно лучший куплет там - птахи.
володя медведев - минус ёбаная блевота.
пять плюх - как всегда об одном и том же.
с гурмет мюзик гости - ок. тыща слов - ок. первые три сольных трека - они-то как раз "холодные". трек с ай-q - неплохо, другая версия только. скит интересный. 17 - неплохо тоже, ещё 12. остальное - пиздец ахуй стыд пизда.
короче говоря, мне кажется, что поторопился Слим. надо было получше всё продумать ,чтобы ничего лишнего не было.
может быть, дело в том, что Ленин ахуенно разрекламировал альбом, сказав, что он получился жёстким, "холодным", агрессивным. я наверное слишком многого ждал от альбома.
пиэс. "хрюша и степашка сидят на первом каждый вечер" - хуёвый "панч".
"за такой рэп в одинцово бьют в лицо"
не, ну хуй знает, может я излишне критично подошёл к оценкке. но мне не понравилась как мимнимум половина альбома. эта блядь как в стакан джек денилс со льдом кинуть пару бычков примы, получится ссаная ссанина.

offline
Ответить с цитированием