Показать сообщение отдельно
OgureZ
в Бане
Сообщения: 3,205
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: LostAngeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 21:34
  #295 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmitry Chernov Посмотреть сообщение
25-17 чуть мягче стали,но это из серии "можем как угодно,делаем как хотим".от правой тематики решили отказаться.может и к лучшему.
Мне так тоже показалось

Но в любом случае они делают правильный, хороший рэпчик..
че то меня это слово вместе со словом РЭП начинает потихоньку подзаябывать.....
это как бэ пахнет тем, что мы тру, а вы не тру....но только по-русски

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Норвежец Посмотреть сообщение
Группа Иезекииль – творчески мыслящий коллектив, свободный (в известной мере) от западных шаблонов. Другое дело, смогут ли они сохранить чистоту своего помысла, оказавшись на ТВ и радио. ТВ и радио в руках тех, против кого настроены Иезекииль. Следовательно, для того, чтобы попасть на ТВ и радио необходимо достижение компромисса с руководством этих структур (которые уже много лет уничтожают духовность народа), либо необходимо хорошо камуфлировать свою идею.
времеце покажет чти ничего хорошего из этого не выйдет....
уже и Иезекииль исчело, потому что какой нибудь ''Лере'' с Муз-ТВ трудно это произносить...

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от rogolot Посмотреть сообщение
данный релиз ни о чём вообще.если и следующие будут в таком же стиле то хз куда это приведет.на телевизор?да.но где старый добрый бледный.текста разучился писать?или подстраивался под формат.в общем каждому свое но не по мне.два раза послушал.три песни оставил.остальное нах

кстати даже друганы которые не слушают русский репчик но уважают группу Иезекииль 25:17 сказали что данный альбом в никуда
Бледный на альбоме откровенно хуёв....
если он соберется делать такой же сольник, то мне его сольник и в хуй не вперся....
вот банально, текст в ''море'', мне даже смешно слушать, о чем от там читает....

offline
Ответить с цитированием