Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 21:23
  #364 (ПС)
-Цитата от Show Me Ya Genitals Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ребят, то что треки Дрейка давно уже в сети были, это как бы похуй.
Вы что думаете их слышал много кто? Он известность начал совсем недавно получать.
Засветился где только мог да еще и не с хуями какими-то, а с Эминемами, Лил Вэйнами и т.п.
Все таки известные имена, вот как бы это тоже мне кажется очень сказалось на продажах.
А вообще как по мне, у Кади альбом очень крутой вышел, в прочем и у Дрейка довольно хорошо все.
Но сравнивать их не очень корректно, они в разном направлений немного делают.
ну может быть на каком-то ссаном респекта.нет он и появился недавно, но, скажу точно, в нормальном интернете он давно. года с 2007го он известен.
Ты видимо не понял, что я имею ввиду.
Естественно он был раньше и занимался творчеством, и в каких-то узких(не особо широких) кругах его знали и слушали. Это понятно как бы всем, что он из неоткуда взяться не мог, естественно что-то предшествовало до того момента как он стал известен, но речь идет о том, что стал он известен именно после того как к Виззи подписался и фиты со многими известными людьми записал. Иначе бы хуй кто купил его EP в таком количестве. Как бы если сравнивать с птицами, то раньше он был пингвином который летать не умеет, а сейчас он уже более менее попугай говорун

П.С. У Дрейка есть своя тема, давайте там обсуждать.

offline
Ответить с цитированием