Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:29
  #132 (ПС)
хуя ты ебашишь, мать. я сам не профан по части теории фрустрации и рассматривая её в поле зрения фрейдизма могу тебе сказать, что это не мой случай. в других "полях зрения" я не могу рассматривать из-за отсутсвия познаний.

и ещё у меня просьба - не приписывай мне онтологически неуверенную личность) с этим вообще всё чики шлем. мы это проходили

говоря про семью. я живу в семье. но своей семьи в плане там жена ребёнок нема. и честно говоря я не спешу в виду небытовых проблем. но это я не знаю можно ли здесь рассматривать, хотя из этого наверняка можно сделать выводы о "новых фрустрациях" ))

про гиперотвественность и саморефлексии. бля, вот только психология эта может повернуть твои понятия о "что такое хорошо и что такое плохо". ну допустим эгоцентризм присущ и мне. допустим я парюсь, когда не достигаю состояния "перфекто". какой тут вывод может быть? тут я пожалуй соглашусь, что есть такое.

канарейку я возил. потратив пару раз по 4 часа своего драгаценнейшего времени. и тот мудак поставил неправильный диагноз. оказывается у него пальчики эти капроном от калготки, которым завязана поилка, замотались ну и там перекрыло всё и пальчики отмерли. но это я сам раскопал. но было уже поздно

offline
Ответить с цитированием