Показать сообщение отдельно
furymo
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2009, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #790 (ПС)
-Цитата от NASIR Посмотреть сообщение
Я уже приобрёл диск в диджи-паке. Я не фанат сегодняшнего Бэд Би, но альбом как минимум из-за музона послушал с удовольствием, люблю такой электро-музон 80-х годов. Альбом может бомбой, как многие обещают, в этом году и не станет. Но надеюсь что те кто услышит альбом и их зацепит музыка, которую подобного плана они услышат впервые, может и сподвигнет людей покапаться в истории американских групп тех лет, таких как: Newcleus, Cybotron, Paul Hardcastle, Jonzun Crew, Break Machine и т.д. Вот и положительный эффект будет от альбома. Лично я с удовольствием переслушиваю музон 80-х годов вышеперечисленных мною выше и не только их. Всегда и настроение поднимают, бодрят вообщем. Так и 7 1 не ждут не грузит, бодро Диск по самой дешёвой (на сколько я заметил) цене на всей Горбушке и гораздо дешевле чем на бэдби.ру, вот здесь: http://www.whitesmoke.cc/article/a-56.html


П.С. Валов один из самых возрастных людей в нашем хип-хопе и всё ещё что-то мутит и пытается чем-то удивить, да и я вижу что и ему самому интересно делать то что он делает и не всегда только ради бабла, уже за это ему уважуха. А в old school'e он шарит, как ни крути лучше сегодняшних 20-летних "звёзд" )))) да и тех кто постарше тоже, ведь он являлся непосредственным участником той хип-хоп жизни. Но и естественно не только он. Так что кому как ни ему выпустить подобный альбом... Я вот помню где-то в 94-95 купил аудио-кассету "Налётчики Бэд Би", все текста помню и по сей день и считаю что они всё ещё актуальны. Вот думаю это действительно сильно
еще планет патрол...

...тоже на горбе брат взял, альбом крут, нам как Furymo отдали, наверно, по оптовой цене...

offline
Ответить с цитированием