Показать сообщение отдельно
Мессершмитт
в Бане
Сообщения: 479
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2009, 12:56
Домашняя страница
  #268 (ПС)
-Цитата от RAPA NUI Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от RAPA NUI Посмотреть сообщение



был (неофициально)

потом старые рокеры притесняли
Дис то написали?
Или как обычно дракой всё обошлось?

"Диснэйлендами" не страдаем...

и кстати,люди добрые объясните...что есть скилзы,флоу,питтчи,хастлер,хейтер,двойные рифмы и прочая лабуда??? 11 лет в хопе а хуй знает,что это за понятия то такие моднявые... типо это щас круто?)

раньше все читали и читали...а щас какие то "прыщики гнойные" появляются с этими новыми понятиями
Кое-что здесь есть http://lurkmore.ru/%D0%A0%D1%8D%D0%BF%D0%B5%D1%80
-
принимаем активное участие в сетевой жизни хип-хоп нации: для этого нужно выучить слова «тру» (положительная характеристика субъекта) и «фэйк» (негативная характеристика субъекта, не путать с общепринятым понятием «фэйк» в смысле «подделка», «наёбка»), «строго» (усиливает эффект, например «ты строго фэйк»), «решает»[21](«решает» в данном случае выступает в роли прилагательного. Субъект, который «тру», строго «решает». Таких свойств, как «что» и «как», прилагательное «решает» не предусматривает.) Ты и твои друзья, а так же наиболее авторитетные на твой взгляд реперы строго тру и строго решают. Все остальные по умолчанию строго фэйки и строго сосут («сосут» в данном случае тоже скорее прилагательное). «Хейтер» — человек несогласный с подобным положением и пытающийся «гнать» (выражать негативную оценку твоей деятельности) на тебя и твоих потсонов.[22] Хейтеры строго сосут. Не забываем употреблять оба вида аргумента «спердобей»: хейтеры сперва ничего не добились, а потом на фоне зависти к вашим высокохудожественным произведениям стали теми, кем стали.
* Скиллзы - навыки (тараторить например)
* Флоу - изначально подача вроде, но всем похуй, просто слово модное.
* Панчлайн - как правило притянутая за уши конструкция, призваная показать что ты модный певец и знаешь, что такое панчлайн привлечь внимание слушателя. Например кто-то спел "мои финты финтовее финтов твоих кумиров". Тут сразу видно, человек писал текст и чётко наметил "тут будет панчлайн". Слушаешь виктора СД например и собираешь у него "панчлайны", как в игре про марио монетки.
* хасл - нелегальный заработок.
Двойные рифмы - https://www.hip-hop.ru/forum/post1067824561-n2822/

offline
Ответить с цитированием