Показать сообщение отдельно
Yung Charity
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2009, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #270 (ПС)
-Цитата от RAPA NUI Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от RAPA NUI Посмотреть сообщение



был (неофициально)

потом старые рокеры притесняли
Дис то написали?
Или как обычно дракой всё обошлось?

"Диснэйлендами" не страдаем...

и кстати,люди добрые объясните...что есть скилзы,флоу,питтчи,хастлер,хейтер,двойные рифмы и прочая лабуда??? 11 лет в хопе а хуй знает,что это за понятия то такие моднявые... типо это щас круто?)

раньше все читали и читали...а щас какие то "прыщики гнойные" появляются с этими новыми понятиями
Скилзы – это умения твои. Вот я раньше в диабло играл, у меня много умений было. Ну, то есть там взвизгнуть, где-нибудь, посопеть, крикнуть матерщиною.
Флоу – подача. Тоже, чем лучше взвизгиваешь, тем ты круче.
Питчи – это голос изменяют на компьютере, караоке все дела.
Хастлер – нормальный пацан значит. Вертится там, лохов разводит.
Хейтер – Если тебе не пришелся по вкусу очередной хит парнишки какого-нибудь, ты автоматически записываешься в ряды «хейтеров»
двойные рифмы – не объяснить даже, послушай оби ван из суприм плеер он мастер в этом
Вообще все эти понятия весьма абстрактны и их обычно используют просто для связки слов, не вкладывая не какого смысла в них. Просто что бы казалось, будто человек в «теме» или «рубит фишку».
Я как бы человек молодой, поэтому есть масса знакомых, которые этим живут, они мне всё и расписали. Это как, слова паразиты, где я в устной речи говорю «хуй, пизда, блять» они «флоу, панчлайн, скилз».

offline
Ответить с цитированием