Показать сообщение отдельно
пьяный куни
koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Аватар для пьяный куни
Сообщения: 789
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: от кута хуми
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 16:01
ВКонтакте
  #379 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
Я не услышал ни одной рифмы. Сплошной оффбит, подачи - ноль, стиль не выдержан. Тема не раскрыта по-моему.
не услышал ничего опупенного, в этом треке. Вообще удивляюсь как ЭТО могло пройти в 8-ку лучших.

P.S.
Не понимаю за что любят этого репака. Если нет читки, может тогда за тексты и смысловую нагрузку подумал я. Но послушав этот трек - понял что и этого у него нет.
а каким радаром ты слушал,раз не услышал рифм?
факты: "Я с утра умылся, холодненькой водой облился, стал бодрым,чистым как и вы все, и вы все, переговорил пару звонков, за здоровый образ рэп биться готов, хочу чтоб было в этом зале больше умных лиц Я."
"здесь здоровый тут здоровый тут и ТАМ Москва и Питер все русские ГОРОДА знают здоровье рэпа в чём?ни телек и ни глянец абсолютно не причём толпы отчаяных стоят к плечу другим плечем, я щас лечу,но если чё меня не видили вы Я здесь случайно"

ещё кроме рифм есть созвучая,это для общего развития кто умеет слушать ушами всё слышно.

х\з на счёт оффбита ... в смысле х\з где ты там его сплошным увидал...
у кого есть падача?что такое падача? пц. выучили слова и гоняют,кидая в разные стороны.)) у него своеобразная подача... текста ... он же не просто тебе бубнит в микро,эмоции есть,подача очень даже неплохая.




а то что тема не расскрыта это действительно только по-твоему походу))




+ по одному трэку судить исполнителя сверх гон.

peace






Зы: не говорю что это супертрэк,но всё-таки трэк норм.

offline
Ответить с цитированием