Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 19:06
ВКонтакте MySpace
  #489 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
ты в фаны только интеллектуальную элиту допускаешь?
я не занимаюсь прогнозами и мне подобное вовсе на важно, я в первую очередь свой фан и критика колег мной уважаемых мне важнее, изходя из этого мне абсолютно пох кто мой фан кто хэйтар и тут уже я чисто по интилекту сужу кто адекват кто еблан и пох хэйтар или фан... многи из тех кто не особо позитивно в мой адресс отзываются в моих глазах всё же нормальные люди, например модер тут на хх.ру вовсе не мой фан, но я не сказал бы что он тупой тролль у нас всеголиш мнения расходятся... ты в тупых форумских критериях мыслиш... что такое фан? сегодня да завтра нет, толку от них? если фан мой альбом купил, на мой концерт пришел и заплатил за вход то к нему совсем другое отношение потому что он оценивает моё творчество не просто пустым пиздежем на форуме, вот ты респектуеш, спустя срёш и подсираеш кому то другому... и нах ты мне упал? я тебя знать не знаю и мне на тебя пох, моё творчество каки жизнь моя от твоего существования или расположения ко мне назависит...
я никогда себя фанатом не назвал, ценитель творчества как максимум. и как на человека мне на тя симметрично похуй, плюс представь себе если я тебе респектую это не лишает меня права респектить тому же бабану например альбом бы ксати купил бы, если бы он был
ты знаеш о чем я... тема закрыта

offline
Ответить с цитированием