Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 20:06
ВКонтакте MySpace
  #616 (ПС)
-Цитата от Андрей Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Ветер Посмотреть сообщение

Да ладно,дай ему уже по полной заглотить,чего ты Он сегодня спать то не будет с таким человеком говорил Да и ему полезно учится со взрослыми дядями разговаривать

P.S.Эм-эй какой ты там нахуй еврей,если у тебя ПРАДЕД был евреем не значит равным счет ничто,генетически ты уже нихера не еврей,ага Но если бы тебе были бы интересны еврейские обычаи и прочее-прочее раз ты заступаться за прадеда до сих пор лезешь,ты бы знал,что по еврейским повереям сын становится евреем ТОЛЬКО если мать еврейка.А еврейки от кого рожать кстати всегда находят,как не странно
бля ууууубил просто
хз..ман мой батя немец а мать еврейка и честно говоря я не могу сказать кто я в душе больше... но по еврейскому я еврей, ток вот хуй кто меня "обрежит" вот там я останусь немцем до гробовой
Че угараешь то? Так и есть.

А я разьве сказал что ты с обрубком орудуешь?

По еврейским повериям - значит верят то в это только евреи.

И ты бы был евреем,если бы был воспитан в еврейской семье.Я имею ввиду в той,которая хранит национальную культуру.

Я лишь с этой точки зрения говорю,а не с той что,если у тя мать еврейка тя окушеры обижают лезвием сразу
хахаха

еврей в какой то степени гены и почему то они чуствуются независимо от воспитания... во мне их окончательно пробудил один жид лондонский

offline
Ответить с цитированием