Показать сообщение отдельно
Автоответчик 2
Banned
Сообщения: 62
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 16:07
  #781 (ПС)
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
ебать меня улыбает шокира... (кстати очень оригинально кто-то придумал )
оксимирон вообще гавно какое-то... я заметил, что говно к говну тянется... все эти рЕп васьки и прочие далбоёбы кучкуются...
даю 100% гарантию, что всякие шокиры и витюшки сд сидят вечерами в туалете дрочат и думают: "У меня есть фанаты, толпы фанатов, а все лохи меня хейтерят, я крут..." но сделав шаг назад и взглянув на этих задротов сдалека, можна увидеть, что их фанаты это ребята школьного возраста (при чем 8-10 класс, не старше), а так зваными хейтерами они обзывают всех, действительно здравомыслящих людей, которые в жизни без затруднений могут отличить гавно от нормальных вещей...
в общем даже впадлу как-то расписывать что либо ибо нормальные меня уже поняли, а жополизы шокиры сейчас начнуть пиздеть хуйню в мою сторону (увидев написаное выше про пиздёжь они может уже и не будут что-либо гнать, но все равно сдавив свои детские рученки в кулачки будут сидеть и "крехчать" у компьютеров...)

в заключении всем хочу пожелать много денег, девушек сисястых, а самое главное не позволяйте насиловать себя в уши подобным гавном
Рулет ты безголовой..чё парнухи насмотрелся и ума добавило..покажи этот текст папе своём и я уверен он тебе вломит пиздюлей за такую чуж ёпт..теряй кеды идиот..

offline
Ответить с цитированием