Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
A. Fox aka oVeR
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 17:38
ВКонтакте MySpace
  #847 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Если тебе только для записи - по большому счету пофиг какие, главное закрытого типа! Можешь хоть за 1000 рэ взять - на качество не влияет.
Тут, я бы поспорил ))))
-Цитата от A-LyoNA Посмотреть сообщение
Пасибо
как всегда
Сколько денег есть на уши?
Поспорь я допустим не вижу смысла платить втрое больше за более ровную частотку, за повышенную детальность звука, если роль этих наушников сведется только к процессу записи. Главное слышать себя и музло. а лишние пару тыщ лучше пустить на звуковуху получше к примеру - куда больше пользы будет. или взять вторые мониторные открытые или полу-закрытые наушники допустим не за 4000 а за 6 так более разумно.[/QUOTE]

Ну смотри, у меня опыт, чувак пишется в акг 271с (ток амбюшуры у них от баеров, ибо пизже)
И после прописывает в баеры... и грит... мужик баеры акуенные, там грит так всё долбит, мне грит ещё круче читалось, я открываю тэйки, мы сверяем.... и о чудо.. действительно подачка в баерах попизже на порядок )))) Потом проводил такой же тест с певцаи и рэпаками, певцы практ всегда берут акг, рэпаки баеры (770 были у друга брал) То есть со сменой ушей менялась "подача"

зы В разых ушах чел слышет себя по разному, я к примеру снимаю одно ухо что бы слышать естесвенный звук(не прошедший через тракт) но не много таких людей )))) а вот рэпак одел уши, и чем точней они передают то, как он читает, тем лучше он будет контролить свою подачу, эмоции ;-)

зыы я молчу про цао с сенхами... я пытался там распеться, одно ухо снял... слышу ровно запел... они грят тип писдос мимо поёшь, я вышел послушал и действительно.... у мну же опыта пения нет большого, поэтому мне нужен хороший контроль... а как я хорошо спою если в дерьмо ушах не слышу даж косяков своих? ))))


зыыы сорр за ошибки )))

offline
Ответить с цитированием