Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 18:43
MySpace
  #1168 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
Когда вас конкретными фактами и утверждениями того же Березина припираешь - сразу начинаете на личности переходить...

я просто еще раз скажу. да, человека жалко, как любого ушедшего (тем более в столь ранний срок), но при этом не надо святого лепить из него.
Да, я считаю крайне вредным тот образ жизни, который он и его компания рекламировала... и то, что никто из вас не раскаивается (а если на то пошло - то на вас огромная часть вины лежит в его гибели) - тоже определенный показатель... вы ведь продолжаете служите тому самому дьяволу, из-за которого и создана данная тема...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Sania Andreeff Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
sta-sta жизнь тебя покарает
+1

sta-sta если тебя так волнует чем он зарабатывал на жизнь, можешь узнать это послушав его рэп последних лет.
если тебя не затруднит - озвучь все-таки сам, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему... а то мало ли я со своим богатым воображением что-нибудь опять неправильно пойму...

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от LL_G Посмотреть сообщение
sta-sta олень, не в той теме умничаешь
извини, дружок... тут же надо не умничать, а материться... тут так это принято... да вот не могу себе подобного позволить.
Ты просто лицемерный кусок говна, каким являются почти все борцы с наркотиками - если ты такой порядочный, где твое чувство такта, к примеру? Чем в поминальной теме о незнакомом тебе человеке, которого многие ценили, разводить разводить демагогию на тему вреда наркотиков, последил бы лучше за своим ртом и за собственной жизнью.

offline
Ответить с цитированием