Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 00:01
  #1187 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение

Ты дурак! Убейся!
я про то и говорю, что безосновательно сказать "Сам дурак" и делать вид, что всё сказал, тут может каждый. А вот объяснить, почему я дурак. Привести примеры, где я не прав...Сложновастенько будет...
Обосную. Ты дурак потому, что ты считаешь что ты вправе взвешивать плюсы и минусы и сопоставлять вред наркомании с творчеством этого человека. Сможешь ли ты обосновать чем он виноват и перед кем ему отвечать за то, что он на драгсах сидел?
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение

Ты дурак! Убейся!
я про то и говорю, что безосновательно сказать "Сам дурак" и делать вид, что всё сказал, тут может каждый. А вот объяснить, почему я дурак. Привести примеры, где я не прав...Сложновастенько будет...

Да, тут сплошные интеллектуалы, Алексей. И все что они пишут - весьма показательно (за исключением, надо отдать ему г-на Oxxxymironа - который хоть что-то внятное изрёк).

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
-
И многие подростки будут делать жизнь с рэп-артистов
Извиняюсь, но сколько вам лет? Просто подобным максимализмом как правило страдают студенты.
Любому нормальному человеку понятно, что героин - это не шутка. Он шуткой никогда и не был. Непонятно, зачем ты занимаешься освещением и аргументацией очевидных вещей, а именно вреде героина? Насколько нужно быть самовлюблённым, чтобы считать своим долгом предостерегать незнакомых тебе людей, в теме посвящённой погибшему человеку?
Да, я студент. Никогда не поздно учиться. И учить...

А я разве где-то героин упоминал? Цитату в студию плиз.
А ты- долбоёб обыкновенный, раз приебываешься к мелочам несущественным.

offline
Ответить с цитированием