Показать сообщение отдельно
Kоша
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 23:27
  #1201 (ПС)
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение

ты обоснуй-ка, демагожик, мой милый, по каким критериям ты взвешивал пользу/ущерб окружающим от его музыки и его наркомании, а то неадекватным прослыть есть опасность.
С радостью поменяю статус, когда об этом скажут ещё пару десятков форумщиков. Адекватных форумщиков.
Я понимаю, что это разговор не для темы в которой оплакивают недавно умершего. Я полез в спор, лишь потому, что вы начали безосновательно, не прислушиваясь к мнению покрывать матом человека, что ни разу не ответил вам грубостью...

по каким критериям ты взвешивал пользу/ущерб окружающим от его музыки и его наркомании
Прости, но посмотри на тех, кто его слушал, и как они отвечают другим. Хотя бы в данный момент. Хоть бы кто сказал, что наркотики это да...И что они убили их кумира. Нет. Все, кто плохо относиться к личной жизни Молодого - пидоры, а молодой был святым....
Я говорил не только о нём, но и других исполнителях, за кем идут молодые. Возьми хотя бы бабана. Как ты думаешь, насколько его треки влияют на умы его фэнов? Вскоре они начинают перенимать его манеру разговора. Его стиль жизни в треках...Не понимая, что артист может быть совсем другим в жизни настоящей.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
Да ты же уёбок натуральный, не понимающий очевидного. Он 12-летних девочек силой на иглу садил и в сексуальное рабство продавал или как? Я, скажем, к барыгам нейтрально отношусь и не имею ничего против. Покупают наркотики только наркоманы по личным убеждениям же. Следовательно все в выигрыше.
Не надо садить кого-то силой, чтобы человек сел. Пойми, что я не просто так тут говорю. Опят даже моей короткой жизни говорит мне, что даже пасивное отношение к наркотику - зло.
Барыги...Ну что могу сказать...как можно нейтрально относиться к тем, кто продаёт смерть?

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

я никогда не судил умерших, тем более, в темах, посвященных их памяти, и тем более за такой личный выбор как употребление или не употребление наркотиков. это как прийти на поминки и начать вспоминать грехи умершего - тебе бы просто ебальник вскрыли. а интернет из таких убогих, как ты делает храбрых борцов с умершими, возвыщает над собственной бесцветностью. не пиши мне больше, ущербный демагог.
А продажа наркоты, тоже личный выбор?

offline
Ответить с цитированием