Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 07:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #825 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Фломастер, не будем скандалить тут, ты вроди не щкед мелкий тупой судя по ответам, мне просто лень ще серьёзно конверзацию вести
я тебя выслушал и кстати уверен или хотябы надеюсь что КЗ не ограничен в плане хх такими как абдуль... тайрель помоиму тож из КЗ? вот он например неплох.
Тайрель... хм, не слышал такого. Абдула мне не нравится. Из Казахстана очень даже не плохи Пост Мортем, хоть и стиль не мой, но качество признается за пределами КЗ. НеБезДари, талантливые МС и хороший битмарь. Много хороших свободных МС, сейчас в 14 неоф. участвуют несколько, если следишь думаю слышал некоторых. Ну Som Clan уверен знаешь. Тусовок качественных много, но развитие все же не то, даже Россия для нас является эталоном , хотя сама по себе еще очень "сырая" в плане хип-хоп культуры.

Хотел поинтерсоваться, к кому из российских исполнителей ты относишься с уважением в плане творчества? Кто на твой взгляд интересен и перспективен из рурэперов? Кого ты бы мог выделить из мэйнстрима и из андера?... Или с кем бы ты хотел совместки, есть такие?

...Чет по моему многовато вопросов
Мэйнстрим:
Серёга, но оооченъ редко. Причем он потому что если не смотретъ на него через модные тру-рэп-критерии и прислушатся , возможно заметитъ умные и с острым юмором вещи
"корабли" например пиздатый трек.

Аунд:

Сд и еще пара других...

всемиуважаемые "основные" на мой взгляд гамно полное начиная с центра ( за исключением гуфа, не знаю почему но гавном егоб на назвал), мимо басты и заканчивая дефджонами...

не интересен мне русский рэп, нудно, скучно,дешево...мне пох че там умного пиздят я лучше книжку прочту и там поумнее вещи чем в "лирике" касты... а книжку лучше потому что не портит смысл мысли какой то квадратный офбит преподнос колхозного русрэп стиля...

я не понимаю почему у россиян такие проблемы с критикой, я скажу откровено что таких ебланов бездарных как например наши немецкие рэпаги из мухосранска в россии поискатъ надо... то естъ протенцуалъно сравнитъ то рэп в россии на минимум 90% гавно, а в германии русскоязычный не менъше 99% кал.... тут например русский нос впереди
Мэйн:
Про Серегу согласен, он - качество, ему ничего не стоит перейти на шлоколотогейнстарэп и быть "многореспектным пациком", но он делает деньги и весьма успешно, техника у него завидная, очень даже. И он чувствует рэп, а не просто читает.

Последний альбом касты хороший на мой взгляд, разноплановый и очень качественный, Змей внес свою лепту, Влади далеко не дурак, шарит кого брать чтобы не потонуть в таком бурлящем потоке

Центр - согласен, Птаха хромает как поэт и МС, Слим тоже, а Гуф хороший МС, но с темами у него напряги, еще два альбома про ЗМ и план, скучно.

Баста красавчик, делает дело, бабки гребет нормально, разноплановый. Но честно сказать, не стал даже качать его последний альбом "нагано - теплый", мне лично он не интересен. Какой-тоон не настоящий - "я все могу ради славы и денег, я буду таким и таким и таким тоже буду!!!", не очень уважаю таких.

Из андера:
Не знаю странно это или нет, но мне очень нравится творчество "грязного луи" - The Chemodan, по мне так он очень силен в рифме и интересном смысле. Ну и батловый рэп нравится, там вообще достаточно много сильных МС. Не к месту будет сказано, учитывая ваши отношения, но нравится творчество бабана - оригинален он и силен словом

По поваду процентажа в рурэпе, это смотря что считать "стошкой". Если всех кто разивает рот аля рэп, то 99,99% говно. Если нормальных артистов, то как минимум 50% это хорошее качество, там уже идет вопрос вкуса, а должное качество они выдают - Те же Триада, Карандаш, ДэфДжоинт, Стим, Засада, Сережа, Баста, Каста, Афьфьай и Ко и т.д. тут каждый выберает что ему близко, а качество есть нормальное Но прям талантов выдающихся, я сейчас на рэп сцене не вижу

offline
Ответить с цитированием