Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 12:14
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #8217 (ПС)
-Цитата от AHTOXA1305476 Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня тут такая небольшая проблемка, может кто-нибудь поможет советом.
Я играю на инструменте и мне часто приходится одно и то-же по нескольку раз переписывать, пока не сиграю без ошибок.
Я использую аудишн 3. И проблема состоит в том, что в мультитрэке каждый записанный файл остаетстя в программе и неизменяется, а повторная запись в виде нового файла как бы просто накладывается поверх первого.
И в итоге после 6-и попыток у меня уже "торчит" 6 разных файлов и в проге и на компе, 5 из которыех мне потом приходится вручную удалять. Это стоит время и случайно можно удалить удачную запись.
Я работал с этой программой еще когда она называлась Cool Edit. И в Аудишн 1.5 (если мне не изменяет память) было так, что когда повторно записываешь в мультитрэке, то оригенальный файл (т.е. записынный сначала) стирался и записывался заново. (Прям какбудто запись идет в режиме правки Edit, а не Multitrack).
Может всетаки как-то можно переписывать оригинал в мультитрэке, или Adobe Audition 3 в отличии от своих предидущих версий является редактором, который в мультитрэке не разрушаюет композицию?
Если файл неверный, удаляй его не из мультитрекера, а сразу отсюда

 
Фотографии:
(282.8 Кбайт / 63 просм.)
 
offline