Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 16:46
Домашняя страница MySpace
  #1216 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
так же как употреблять это личный выбор каждого человека, так же и умереть в результате это его личный выбор, употреблять не подозревая о возможных последствиях удел дурака, еси человек осознавал всю опасность своего пристрастия, это значит шо он был готов умереть, он может не хотел но должен был быть готов, и как бы трагедии из такой перспективы не делал, еси бы делал, то наверно одумался бы
поэтому выглядит странно траур по человеку который был готов к смерти и фактически сам уготовил себе такую участь, он сам себя не жалел, в таком случае траур нужно было носить уже при его жизни, родственники, семья, друзья то другое дело

я щитаю Молодого одним из самых интересных и талантливых эмси воще во всём русрэпе, и действительно досадно шо его больше нет, но он к сожалению сам выбрал смерть
Траур по Молодому ты не понимаешь, а RIP Pimp C у тебя в подписи оттого, что Пимп С умер в конце долгой здоровой жизни, или как?
ебаное лицемерие
тонко подмечено, о Пимпе я того же мнения шо и о Молодом: дурак, и даж козёл, по отношению к людям которым он был дорог и к тем кто от него зависел (но не бедный нещастный), и Диджей Скру с ними
и мнение это я сформировал узнав о причине его смерти, подпись скорее выражение муз вкуса

offline
Ответить с цитированием