Показать сообщение отдельно
Kоша
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 20:44
  #1226 (ПС)
Бла. Вы все тут играете таких правильных, таких хороших борцов за честь и совесть, что кажется, это не сайт хип-хоп. ру... Где же ваше желание услышать мнение других? Или вы считаете только своё мнение правильным, а другие ошибочными.
Говорите форумские борцы с наркотой? А что тут такого? Или давайте создадим тему "Наркота - это заебись" и будем обсуждать, что наркота это выбор каждого.
Давайте тогда легализуем наркоту? А что? Это же выбор каждого. Конечно. 14-летний пацан, для которого зэка вернувшийся с зоны авторитет, делает охуительно свой выбор, взяв первый раз иглу, по совету своего другана. Конечно, это выбор каждого. А когда девочка 13 лет попадает в комнату к наркоманам, и они САДЯТ её на иглу, это тоже заебись, ведь это выбор её.
Давайте закроем глаза на то, что наркомания убивает население наше. Тогда реально будет спокойней...
Если вы такие хорошие, что даёте выбор другим ширятся или нет, то почему вы у нас отнимаете выбор говорить о вреде наркомании тут? Вот вам реальный пример, вот вам реальное действие наркотиков, вот вам и обсуждение ТУТ этой темы, чтобы перед вами был пример.
Вы можете покрывать матом любого, только блять, не оправдывайте барыг и наркоманов. Всё что угодно, но не надо оправдывать наркоманию. Дооправдывались..

И вы будете оправдывать, пока ЛИЧНО не коснётесь этого. Когда ваши братья и друзья будет погибать от наркоты, посмотрим, как вы будете оправдывать барыг и тех кто делает, блять, свой выбор...

Да, я долбоёб. А вы блять замечательно адекватные люди, оправдывающие наркоманию...Побольше бы таких людей как вы, ей богу...Тогда бы Россия не мучилась...Потому что её бы к хуям не было...

offline
Ответить с цитированием