Показать сообщение отдельно
Виртуал Петуха
Banned
Сообщения: 29
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 23:55
  #878 (ПС)
-Цитата от Виртуал Петуха Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Автоответчик 4 Посмотреть сообщение
Это не так..Димке по любому не пох..и даже он точно завидует джинексам
Он хочет всех завлеч в своё внимание и заработать наёбом денег которых он ни когда не будет иметь
беня залогинься
-Цитата от Виртуал Петуха Посмотреть сообщение

ну зачем же тебе палить контору что ты там делаеш со своей мамой..если ты на пелотку хватаеш у неё каждый день то папа не виноват..
а ты как всегда нахаваеш свой толстопузый живот мамиными сырками и начинаеш тут вонять.. держи мамину залупу
тебя папа учил пердачину у ишаков вылизывать ловко хотя он кастрат а ты от инет кабеля зачатый например
паря..если получил бо лбу жирным ковелком то не хуй тут ныть что ты круче мого правого яйца..иди умойся сылага малолетняя.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от Виртуал Петуха Посмотреть сообщение

спроси что тебя имено интирисует..я же тебе не буду тут выкладывать все его прjблемы..нахуй мне лишний раз грех на душу брать..
расскажи откуда ты с ним знаком и про ситуацию с синдикатом
я не могу понять почему это вас так всех ебёт..я думаю вам алкоголикам проще не будит на душе если вы это узнаете.... если чесно вам сказать козёл сам затупил и палучил по заслуге по попке а Димку я знаю от не давно.. чучуть позже все будут правду знать..кто такой Димка и что он и себя представляет..всё со времинем..
я посмотрю по повидению Димки.
вы ещё всю правду про Димку не знаете сосунки..я уверен дальше будет интиресней

offline
Ответить с цитированием