Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 16:36
  #1570 (ПС)
-Цитата от Ваня План Посмотреть сообщение
Ну вот Маки и Роф, вы говорите, что лотки бесплолезная штуковина. Но это же будет лучше, чем ничего и тем более за низкую цену. Так ведь? В принципе бюбжетная звукоизоляция из серии "Сделай Сам". Ошибаюсь?
я ж уже говорил где прочитать про яичные лотки. там и графики даже есть и оттуда вроде понятно, что это даже не бюджетная изоляция.

-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
А вот и ссылка

-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
А можно ссылочку или фотки, как пример...я вот тут тоже заморочился уголком.
Майк - кардиода, так что сильно заморачиватсья не буду, но все же интерестно посмотреть чё другие делают)
в теме фоток студий ищи.

-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
Пиндец, проблема вот не в том из чего мастерить бокс, а в том, что просто напросто под него нет места( Как не извернулся, нет даже 1,5 метра свободного. Тупо 2 дивана, 2 стола, 2 компа, шкаф в котором итак все под завязку. Пол метра проход между диванами и все. Как быть, скоро голову поломаю от постоянных думок)

Добавлено через 13 минут 47 секунд
Вариантов нет походу.

Добавлено через 20 минут 18 секунд
Микро AKG Perception 120 взял за 5т, микшер на днях собираюсь брать за 7, а сейчас задумался о звукоизоляции, так как братан не выдержит ежедневного речетатива с утра до вечера) на соседей давно пох. Как обычно бывает о главном задумываемся позже всего)
Ну с таким майком я бы даже о будке и не думал

Чтобы тебя брат не слышал сделать очень очень сложно и это не малые деньги. Ну а ревер ты можешь загасить легко повесив на стены пару ловушек. И так комната маленькая и заставлена мебелью. Другое дело, если брат будет в комнате при записи, то будут посторонние шумы.

offline
Ответить с цитированием