-Цитата от sharkboy
Пиздец неужели чтолько идиотов рэп слушают? Грубый молодец, сделал все как надо. Вы чего ждали фит с дино мс чтоли?) Минуса наикрутейшие, особенно понравились треки мироздание и полет! А те, кто считают это нудным или галимой читкой, просто идиоты, потому что грубый рвет!
Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от dHH
честно скажу - не знал бы этого имени, то выключил бы на хуй после второго же трека. но так как это Грубый, то заставил себя послушать весь альбом в плеере.
альбом неинтересный, абсолютной пустой и не вызывает желания послушать его второй раз, даже если покурить я думаю.
любому другому артиста, начинающему например, такие тексты бы "не простили" - переливание из пустого в порожнего, рифмование кучи левых тем межуд собой, которые сочетаются не в некий абстрактный ряд (как могли бы), а приводит к смешиванию их в кашу.
минуса на порядок лучше лирики.
понравилось со всего альбома только 2 трека:
06. Виталик (продакшн Dozer beats) - но такое ощущение, что его бросили на половине и стало впадлу доделывать
12. Пыль feat. 5 Плюх, Тато (продакшн Ян Алмазы) - только из-за куплета 5плюх
очень разочарован, думал, что сольник Грубого выйдет брильянтом, а на деле - нет.
иди центр слушай, сопляков своих) Левые темы? ты идиот, вот что я тебе могу сказать) Если ты такой тупой что ничег оне поянл, незначит что альбом хуевый.
ТЫ ОЛЕНЬ ТУПОРГИЙ!!! НЕСЕШЬ ХУЙНЮ, ТЫ ГОВОРИШЬ "если ты такой тупой что ничего не понял..."
Ебана рот, а что ты понял??? ну ка расскажи нам вафел??? да ты бля просто позер ебаный. Мне нравится этот исполнитель, но бля хз, этот альбом который я так ждал- просто обосрался, во всем альбоме два пиздатых трека, это Виталик и трек с 5плюх.

Трек :как будто мне 89 лежу пиржу в пастели, просто подорвал авторитет грубого в моих глазах..хуевый трек.!!!