Показать сообщение отдельно
Trane228
ОУ74
Аватар для Trane228
Сообщения: 923
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2009, 22:07
  #945 (ПС)
-Цитата от iceN Посмотреть сообщение
Ты че черт рамсы попутал ДЦПшник сфоткался в припадке палец за палец заскочил епт ты гаСтер да пиздец ja rule новый ебать тя в рот пусть тебя не ебет когда я профиль создал понял пидр
я всяким шлюхам типо тебя не говорил что я авторитет так что завали свое ебало и иди МОЛЧА на работу сучка или забудешь гандон что такое паспорт

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Да кстате иди нахуй со своим Норильском я из Ташкента
Ты за мою аву
Ну если ты до такой степени олень что не рубиш кто это,то что с тобой общаться.Соси хуй в своем Ташкенте и не позорься тут со своим пидарским дружком,ща я кста и ему отвечу

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от AKS Посмотреть сообщение
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение
-Цитата от iceN Посмотреть сообщение
Обрати внимание на раскладку пальцев....
да и когда в рот береш чисти зубы у меня до сих пор член твоим ртом воняет....

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

прежде чем отвечать в теме сначала точно сформулируй фразу а то ты сам не уверен в том что говоришь, леСру хуеплет !
Ого,форумский герой?Я обратил внимание не на роспальцовку какую обычно лоховские дети на фотик показываеют,а на твое Норильское епло,поржал кстате.Кстате,умнее подьбать не мог ты,чмо блять

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
АйсН или как там блять

Сообщения: 26
Регистрация: 28.09.2009

Поржал от чистого серца.Ты большой авторитет тут
не гни пальцы, загну обратно при встрече, чмо.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от TripleX_Ru$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Trane MC Посмотреть сообщение

Реально,наверное Шок читал про то что он попадет под колеса Сони Эриксона
Люди,вникайте в txt,иначе беда
а ты чо ржош гопяра ?

geh ma auf repperban damit dich paar schwulle in arsch ficken können, du nutte.

Добавлено через 10 минут 32 секунды
Шокк, тебе самому не впадлу иметь фанатов , дебильных малолеток, и получать No respekt от старших, порядочный пацанов ?

Вот если бы ты делал всегда так как ты с СД трйки лиричные сдела, былобы ахуенно, а так ты хуйнёй страдаеш, под 30 лет диссы хуяриш, завязывай.

Aus Detschland muss vernunftige rap kommen, kein battl rap mehr.
Почитал эту твою постозалупу.Ну ты я смотрю тоже не сильно осведомлен что на аве не я,ну да похуй.С оленями общался,но они хоть культуру знали,а ты Вася сосеш айсу в Норильске,пиздюк ты парень.Я при встрече бы тебе пальцы выгнул и в жопу твоему корешку пидарскому вставил.
А ты я смотрю себя записал в старшие порядочные пацаны?Ты даже респект правильно на инглише написать не можешь.Не светись тут долго,завтра в школу тебе,9 клас сложный

offline
Ответить с цитированием