Показать сообщение отдельно
КРай
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2009, 18:03
  #141 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение

Не парься,слима слушай,скоро ещё птаха и гуф выйдет да и третий альбом центрифуги скоро подоспеет.так что не растраивайся.жизнь прекрасна
У пацанчиков с района!а слушать тебя никто не заставляет,как и не кто не спрашивает твое ебливое мнение
ну человек просто охладел, чего ты сразу так!?)
Да дело не в этом.просто это защеканец цао рекордз.для него драго лох,квазары лохи,потому что они гнали на центр.и карандаш на половину лох,но щас птаха с ним помирился.так что карандаша ещё можно послушать!
Я ничего не имею против творчества центровых,и даже ничего не имею против что для него квазар музыка говно,как и драго.да и если бы я даже и имел что-то против,то я бы ничего и не смог сделать.но за то я уверен почти на 100%,что все эти ребятки которые хейтарят тимати лох,драго лог,квазары говно,птаха мудак,даже и не разбирались в творчестве,в лучшем случае пару песен и альбом прослушанный в перемотку!
Но а то что он намекает,что качать ему не охота сильно,да плюс на квазар музыке альбоме записан,это ж пиздец.в общем смешно и одновренно противно читатать бред отписавшегося причём не в первый раз!детская закомплексованность,отсутсвие обьективности
И наконец жизнь стереотипами!как раньше например все кричали децл лох и все подхватывали.стадо хули.ничего даже и против него не имею,ну на хуй писать не впервый раз,что он с чем то солидарен.нравиться текста про нариков слушай.никто не запрещает
А этот релиз никто не заставляет качать.свобода выбора!хули ещё надо?так нет же,надо выибнуться!
Лан пох!обьективности всем желаю и не вестись на стадное чуство,а думать своей головой
Я сам слушаю центр,но в отличии от слепых фанатиков,могу мысли вздраво и разделять зерно от плевел
понял мотив твоей агрессии

offline
Ответить с цитированием