бля херню я написал, извините,

вот уточнил ща правильное усолвие:
Пробка вместе с бутылкой стоит 11 р, а по отдельности бутылка дороже пробки на 10р.
скока стоит пробка и скока стоит бутылка?
-Цитата от Nugget
пробка 4.50
бутылка 5.50
не?)
ну наверно

, в той задаче и такое может быть